Понедельник, 10 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Медицинские работники МБУЗ ГП № 15

№ П/П

ФИО

Должность

Наименование ВУЗа

Год окончания

Специальность по диплому

Специальность в интернатуре/ординатура

Профессиональна переподготовка/год

Сертификат по специальности/год окончания

Квалификационная категория /год окончания

1.        1.

Азизагаева Натаван Камиловна

Медицинская сестра участковая

Дербенское медицинское училище

1994

Акушерка

____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021

___________________

2.         

Алексанова Людмила Суреновна

Медицинская сестра

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

1998

Сестринское дело

_____________

Сестринское дело в оториноларингологии 2018

Сестринское дело в оториноларингологии 2023

Сестринское дело

«Первая» 2022

3.         

Аббасова Пери Джума Кызы

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1991

Медицинская сестра  

____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021

_____________________

4.         

Андреева Оксана Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

КММИВСО

2013

Сестринское дело

_____________

Физиотерапия 2013

Физиотерапия 2022

_____________________

5.         

Абрамова Елена Витальевна

Медицинская сестра процедурной

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2006

Сестринское дело

_____________

__________________

Сестринское операционное дело 2021

Сестринское дело «Первая» 2020

6.         

Аврамич Валентина Николаевна

Медицинская сестра

Шахшинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой

1979

 

Медицинская сестра

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2020

_____________________

7.         

Арунова Елена Жоровна

Рентгенолаборант

Горячеключевской медицинский колледж

2015

Сестринское дело

_____________

Лабораторное дело в рентгенологии

Рентгенология 2020

_____________________

8.         

Ашинова Сима Ахметечевна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское краевое базовое медицинское учиище

1976

Фельдшер

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2020

_____________________

9.         

Барановская Виля Зиннатовна

Медицинская сестра

Казанское медицинское училище

1971

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021

_____________________

10.      

Белкова Юлия Ильинична

Старшая медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1997

Сестринское дело

____________

Организация сестринского дела 2013

Организация сестринского дела 2018 год

_____________________

11.      

Белкова Юлия Ильинична

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1997

Сестринское дело

____________

Функциональная диагностика 2009

Функциональная диагностика 2019 год

_____________________

12.      

Багдасарьянц Татьяна Гергиевна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1990

Медицинская сестра

_____________

________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2020

____________________

13.      

Буравлева Людмила Владимировна

Медицинская сестра

Краснодарское краевое базовое медицинское училище

1979

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2019 год

___________________

14.      

Бобкова Ирина Николаевна

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1985

Фельдшер

____________

________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2019 год

____________________

15.      

Белая Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Кропоткинское медицинское училище Минздравоохранения РСФСФ

1973

Фельдшер

____________

_________________

Лечебное дело 2022 год

____________________

16.      

Беделова Ирада Султанбековна

Медицинская сестра

Каспийское медицинское училище имени Азиза Алиева

2008

Акушерка

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2019 год

____________________

17.      

Воркзий Саида Аскеровна

Медицинская сестра

КМММИВСО

2017

Сестринское дело

_____________

________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2022 год

____________________

18.      

Васильева Любовь Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Бугурусланекое медицинское училище

1971

Фельдшер

_____________

_________________

Усовершенствование медицинских сестер процедурных кабинетов 2019

____________________

19.      

Васадзе Кристина Гурамовна

Медицинская сестра

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2017

Сестринское дело

____________

_________________

Сестринское дело 2022 год

____________________

20.      

Горожа Юлия Викторовна

Фельдшер

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2008

Фельдшер

_____________

__________________

Скорая и неотложная помощь 2023 год

____________________

21.      

Глаголева Александра Владимировна

Медицинская сестра участковая

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2014

Сестринское дело

_____________

_________________

Сестринское дело 2019 год

_____________________

22.      

Гончарова Галина Ивановна  

Медицинская сестра по функциональной диагностики

Мещерское медицинское училище

1989

Фельдшер

____________

Функциональная диагностика 2010 год

Функциональная диагностика 2020 год

____________________

23.      

Гоголева Диана Антоновна

Медицинская сестра процедурной

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2006

Сестринское дело

_____________

 

ДЕКРЕТ

__________________

24.      

Гавриленко Светлана Николаевна

Фельдшер-лаборант

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

1998

Лабораторная диагностика

_____________

__________________

Лабораторная диагностика 2020 год

____________________

25.      

Гаммер Светлана Викторовна

Медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4

1990

Медицинская сестра

_____________

Сестринское дело в хирургии 2018

Сестринское дело в хирургии 2023

____________________

26.      

Дручинина Виктория Олеговна

Медицинская сестра

Республиканское базовое ордена Трудового Красного Знамени медицинское училище

1991

Медицинская сестра

_____________

__________________

Сестринское дело в терапии 2020 год

____________________

27.      

Евдокимова Людмила Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Аркадакское медицинское училище

1995

Медицинская сестра

____________

______________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2022 год

_____________________

28.      

Ефремова Лариса Викторовна

Медицинская сестра

Ставропольский базовый медицинский колледж

2006

Медицинская сестра

____________

________________

Сестринское дело в хирургии 2022 год

Сестринское дело «Первая» 2022 год

29.      

Жердева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Ливенское медицинское училище

1978

Медицинская сестра

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2020 год

_____________________

30.      

Жердева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Ливенское медицинское училище

1978

Медицинская сестра

____________

Функциональная диагностика 2021 год

Функциональная диагностика 2021 год

_____________________

31.      

Залесская Татьяна Антоновна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1982

Медицинская сестра

____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2023 год

_____________________

32.      

Зарицкая Виктория Николаевна

Медицинская сестра

Учащаяся КубГМУ

_____

___________

_____________

_______________

Выписка из протокола сдачи экзамена № 042 от 05.10.2016 года

____________________

33.      

 

Загрибельная Анастасия Сергеевна

Рентгенолабоарнт

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2014

Сестринское дело

____________

Рентгенология 2018 год

Рентгенология 2023 год

____________________

34.      

Зимонина Алена Владимировна

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1996

Медицинская сестра

_____________

_________________

Сестринское дело в неврологии 2023 год

Сестринское дело «Вторая» 2022 год

35.      

Ибрагимова Светлана Михайловна  

Рентгенолабоарнт

Лабинское медицинское училище  

1990

Фельдшер

____________

Лабораторное дело в ретгенологии 2018 год

Рентгенология 2023 год

____________________

36.      

Коновалова Ирина Александровна  

Медицинская сестра участковая

Карачаево-Черкесский медицинский колледж

2007

Сестринское дело

___________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2019 год

____________________

37.      

Калганова Лариса Витаутасовна

Медицинская сестра процедурной

Петровск-Забайлькаское медицинское училище

1985

Медицинская сестра

____________

_________________

Современные аспекты работы медицинской сестры процедурного кабинета 2023 год

____________________

38.      

Кушу Заира Рустемовна

Медицинская сестра

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2011

Сестринское дело

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

___________________

39.      

Крамчанина Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра  участковая

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1985

Медицинская сестра

____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

_____________________

40.      

Колбекина Наталья Витальевна

Фельдшер

Ангарское медицинское училище Здравоохранения РСФСР

1990

Фельдшерское дело

_____________

_________________

Скорая и неотложная помощь 2020 год

_____________________

41.      

Кат Сусана Александровна

Медицинская сестра по массажу

КММИВСО

2008

Сестринское  дело

_____________

_________________

Медицинский массаж 2020  год

_____________________

42.      

Козыро Лариса Анатольевна

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1987

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2020 год

____________________

43.      

Корниенко Надежда Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Новочеркасское медицинское училище

1974

Медицинская сестра

_____________

__________________

Современные аспекты работы медицинской сестры процедурного кабинета 2023 год

____________________

44.      

Кривенко Наталья Ивановна

Рентгенолаборант

Наманганское медицинское училище

1981

Фельдшер-акушерка

_____________

Лабораторное дело в рентгенологии 2016 год

Рентгенология 2021 год

____________________

45.      

Конкина Вероника Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Кисловодский медицинский колледж

2018

Сестринское дело

____________

__________________

Аккредитация 2023 год

 

 

46.      

Коноваленко Сергей Николевич

Медицинский брат участковый

Кущёвский медицинский колледж

2016

Сестринское дело

_____________

__________________

Сестринское дело 2021 год

_____________________

47.      

Кравченко Людмила Ивановна

Медицинская сестра по массажу

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

1974

Медицинская сестра

_____________

__________________

Медицинский массаж 2019 год

_____________________

48.      

Клушенкова Юлия Олеговна

Медицинская сестра

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова

2012

Сестринское дело

____________

_________________

Сестринское дело в терапии 2022 год

____________________

49.      

Ловпаче Рузиет Волеевна

Медицинская сестра процедурной

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2014

Сестринское дело

_____________

__________________

Сестринское дело 2019 год

 

50.      

Липовская Валентина Александровна

Медицинская сестра

Лабинское медицинское училище

1984

Медицинская сестра

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

_____________________   

51.      

Лысенко Алла Константиновна

Рентгенолаборант

Областное отделение здравоохранения

1968

Медицинская сестра

____________

Рентгенология 1981 год

Рентгенология 2023 год

_____________________

52.      

Лабынцева Яна Александровна

Медицинская сестра

Учащаяся КубГМУ

_____

___________

____________

________________

ДЕКРЕТ

_____________________

53.      

Молодцова Евгения Михайловна

Медицинская сестра

Исполнительный комитет Ордена Ленина обществ Красного креста и Красного полумесяца СССР

1972

Медицинская сестра

_____________

________________

Сестринское дело 2021 год

_____________________

54.      

Мищенко Марина Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1990

Медицинская сестра

_____________

_________________

Усовершенствование медицинских сестер процедурных кабинетов 2021 год

_____________________

55.      

Мурадян Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2014

Сестринское дело

_____________

__________________

Сестринское дело 2019 год

___________________

56.      

Молофеева Надежда Михайловна

Старшая медицинская сестра

КММИВСО

2009

Сестринское дело

_____________

__________________

Управление сестринской деятельностью 2021 год

_____________________

57.      

Мозговая Татьяна Борисовна

Медицинская сестра участковая

Керченское медицинское училище

1981

Медицинская сестра

____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

____________________

58.      

Мирзоян Радмила Львовна

Медицинская сестра

Астраханское медицинское училище

1993

Медицинская сестра

_____________

_________________

Сестринское дело в стоматологии 2023 год

_____________________

59.      

Миронова Екатерина Александровна

Медицинская сестра

Омский государственный университет путей сообщения

2005

Сестринское дело

_____________

_________________

Сестринское дело 2022 год

Сестринское дело «Вторая» 2019 год

60.      

Муратова Анна Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Моршанское медицинское училище

1958

Фельдшер

 

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

___________________

61.      

Морозова Людмила Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1983

Медицинская сестра

_____________

________________

Физиотерапия 2021 год

_____________________

62.      

Назарова Татьяна Геннадьевна  

Медицинская сестра

Омский областной медицинский колледж

2001

Сестринское дело

_____________

________________

Сестринское дело в терапии 2022 год

____________________

63.      

Носакова Инна Николаевна

Медицинская сестра

Волгоградский областной медицинский колледж № 1

2007

Сестринское дело

_____________

_________________

Современные аспекты сестринского дела при эндоскопии 2022 год

____________________

64.      

Нехай Эсмира Сергеевна  

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1986

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2020 год

_____________________

65.      

Назарова Елена Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1979

Медицинская сестра

_____________

_________________

Физиотерапия 2022 год

____________________

66.      

Напцок Рита Абрековна

Старшая медицинская сестра

Майкопское медицинское училище

2003

Сестринское дело

_____________

_________________

Организация сестринского дела 2021 год

_____________________

67.      

Николаева Елена Анатольевна

Фельдшер-лаборант 

Костромское медицинское училище

1980

 

Фельдшер-лаборант

_____________

_______________

Лабораторная диагностика 2022 год

Лабораторная диагностика «Высшая» 2019 год

68.      

Носалева Людмила Александровна

Медицинская сестра

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2000

Сестринское дело

_____________

_________________

Сестринское дело в хирургии 2021 год

____________________

69.      

Петручук Юлия Александровна

Рентгенолабоарнт

Майкопский медицинский колледж

2010

Сестринское дело

_____________

Лабораторное дело в рентгенологии 2012 год

Рентгенология 2022 год

____________________

70.      

Пронина Анна Павловна

Медицинская сестра  

КММИВСО

2007

Сестринское дело

_____________

_________________

Сестринское дело в неврологии 2023 год

_____________________

71.      

Плахтиева Ольга Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Ржеквское медицинское училище Министерства здравоохранения РФСФСР

1976

Фельдшер

_____________

_________________

Физиотерапия 2020 год

_____________________

72.      

Роговая Вера Савельевна  

Медицинская сестра по функциональной диагностики

 Союз обществ Красного креста и Красного полумесяца СССР

1962

Медицинская сестра

____________

Функциональная диагностика 2017 год

Функциональная диагностика 2022 год

___________________

73.      

Русая Лидия Константиновна

Медицинская сестра

Краснодарское краевое медицинское училище

 

1968

Фельдшер

_____________

_________________

Сестринское дело в наркологии 2020 год

_____________________

74.      

Ретке Ольга Ивановна

Медицинская сестра

Павловское медицинское училище

1970

Фельдшер

____________

________________

Сестринское дело в терапии 2021 год

____________________

75.      

Саблина Людмила Аскольдовна

Старшая медицинская сестра

Кущёвское медицинское училище

1990

Медицинская сестра

_____________

__________________

Сестринское дело в терапии 2022 год

_____________________

76.      

Сырчина Наталья Петровна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1995

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2022 год

____________________

77.      

Сидоренко Валентина Сергеевна

Фельдшер

Армавирское медицинское училище

1972

Фельдшер

____________

_________________

Скорая и неотложная помощь 2020 год

___________________

78.      

Савченко Тамара Владимировна

Старшая медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1992

Медицинская сестра

_____________

________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2023 год

__________________

79.      

Соловьева Наталья Павловна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1995

Медицинская сестра

_____________

_________________

Ультразвуковая диагностика 2020 год

__________________

80.      

Сорокина Зинаида Васильевна  

Врач-хирург

Исполнительный комитет  Красного креста и Красного полумесяца СССР

1972

Медицинская сестра

_____________

________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2023 год

_____________________

81.      

Старцева Галина Александровна

Медицинская сестра участковая

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище

1997

Медицинская сестра

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2023 год

____________________

82.      

Тхатль Ирина Гучипсовна

Медицинская сестра

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

 

2018

Сестринское дело

_____________

__________________

Сестринское дело 2023 год

 

 

____________________

83.      

Фролова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1990

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2019 год

_____________________

84.      

Хуако Тамра Аюбовна

Медицинская сестра участковая

Майкопское медицинское училище

1972

Фельдшер

____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

____________________

85.      

Хачмамук Джамилет Ибрагимовна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское краевое базовое медицинское училище

 

1974

Медицинская сестра

____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

____________________

86.      

Хроленок Наталья Викторовна

Медицинская сестра участковая

Северо-Осетинское медицинское училище

1988

Медицинская сестра

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

____________________

87.      

Хорова Галина Петровна

Фельдшер

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1982

Фельдшер

_____________

_______________

Лечебное дело 2022 год

___________________

88.      

Хут Ирина Махмудовна

Медицинская сестра

Майкопский медицинский колледж

2009

Сестринское дело

_____________

__________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2019 год

_____________________

89.      

Хут Ирина Махмудовна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Майкопский медицинский колледж

2009

Сестринское дело

_____________

Функциональная диагностика 2012 год

Функциональная диагностика 2023 год

____________________

90.      

Цапова Анастасия Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

 

2004

Фельдшер

_____________

__________________

Усовершенствование медицинских сестер процедурных кабинетов 2022 год

____________________

91.      

Цуркан Светлана Александровна

Главная медицинская сестра

Краснодарское краевое базовое медицинское училище

1981

Медицинская сестра

____________

Менеджер «Сестринское дело»

Организация сестринского дела 2020 год

____________________

92.      

Чухраев Павел Сергеевич

Медицинский брат по массажу

Ейский медицинский колледж

2016

Сестринское дело

_____________

__________________

Медицинский массаж 2021 год

_____________________

93.      

Шулика Елена Евгеньевна

Фельдшер

Новороссийский медицинский колледж

2009

Лечебное дело

_____________

_________________

Лечебное дело 2021 год

_____________________

94.      

Шумская Элина Викторовна

Акушерка

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2008

Акушерское дело

_____________

__________________

Акушерское дело 2019 год

____________________

95.      

Шумайлова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Макушинское медицинское училище

1984

Медицинская сестра

_____________

_________________

Усовершенствование медицинских сестер процедурных кабинетов 2023 год

____________________

96.      

Швалева Индиана Викторовна

Медицинская сестра

Слуцкое медицинское училище

1983

Медицинская сестра

_____________

_________________

Сестринское дело в хирургии 2021 год

_____________________

97.      

Шаззо Заира Аликовна  

Медицинская сестра

Майкопский медицинский колледж

2010

Сестринское дело

_____________

________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2022 год

____________________

98.      

Шаповалова Наталья Викторовна

Медицинская сестра участковая

Краснодарское ордена «Знак Почета» краевое базовое медучилище

1988

Медицинская сестра

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

____________________

99.      

Шеуджен Марина Шабановна

Ренгенолаборант

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2013

Сестринское дело

____________

Рентгенология 2018 год

Рентгенология 2023 год

____________________

100.   

Шурда Татьяна Александровна

Медицинская сестра участковая

Сальское медицинское училище

2010

Сестринское дело

____________

 

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

____________________

101.   

Шлыкова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Кущёвское медицинское училище

2004

Сестринское дело

____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2021 год

___________________

102.   

Шепиева Луиза Руслановна  

Акушерка 

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2009

Акушерское дело

_____________

__________________

Акушерское дело 2019 год

___________________

103.   

Шаповалова Олеся Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

2004

Семейная медицинская сестра

_____________

_________________

Первичная медико-профилактическая помощь населению 2017 год ДЕКРЕТ

____________________

№ П/П

ФИО

Должность

Наименование ВУЗа

Год окончания

Специальность по диплому

Специальность в интернатуре/ординатура

Профессиональна переподготовка/год

Сертификат по специальности/год окончания

Квалификационная категория /год окончания

1.        1.

Александрова Алина Александровна

Главный врач

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1994

Лечебное дело

Хирургия

Организация здравоохранения и общественного здоровья 2004 год

Организация здравоохранения и общественного здоровья 2020 год

Организация здравоохранения и общественного здоровья

2018

2.         

Асауленко Татьяна Гавриловна

Врач-иглорефлексотерапевт

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1984

Педиатрия

Нервные болезни

Рефлексотерапия 2006 год

Рефлексотерапия 2021 год

Рефлексотерапия 2022 год

3.         

Асанова Лариса Михайловна

Врач-офтальмолог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1967

Врач-лечебник

Офтальмология

__________________

Офтальмология 2020

_____________________

4.         

Арутюнян Кристина Гургеновна

Врач-стоматолог-терапевт

КубГМУ

2008

Стоматология

Стоматология общей практики

Стоматология терапевтическая 2010 год

Стоматология терапевтическая 2020

_____________________

5.         

Антониу Оксана Владимировна

Врач-хирург

КубГМУ

2006

Лечебное дело

Хирургия

__________________

Хирургия 2018

 

6.         

Антониу Оксана Владимировна

Врач-онколог

КубГМУ

2006

 

Лечебное дело

Хирургия

Онкология 20117 год

Онкология 2022

_____________________

7.         

Агазарян Саркис Смбатович

Врач-хирург

КубГМА

2000

Лечебное дело

Хирургия

__________________

Хирургия 2019

_____________________

8.         

Ахметова Валентина Павловна

Заведующий кабинетом-врач-физиотерапевт

Тартуский государственный университет

1983

Лечебное дело

Хирургия

Физиотерапия 2015 год

Физиотерапия 2020 год

_____________________

9.         

Афонина Екатерина Дмитриевна

Врач-рентгенолог

КубГМУ

2016

Лечебное дело

Рентгенология

__________________

Рентгенология 2022 год

_____________________

10.      

Басов Константин Михайлович

Врач-рентгенолог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1992

Лечебное дело

Патологическая анатомия

Рентгенология 2007 год

Рентгенология 2021 год

_____________________

11.      

Бондарева Людмила Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1974

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

__________________

Акушерство и гинекология 2020 год

_____________________

12.      

Болдырев Олег Викторович

Врач-хирург

КубГМУ

2009

Лечебное дело

Хирургия

_________________

Хирургия 2020 год

_____________________

13.      

Бартошевская Ольга Николаевна

Врач-оториноларинголог

КубГМА

1998

Лечебное дело

Оториноларингология

________________

Оториноларингология 2020 год

Оториноларингология 2020 год

14.      

Бугаец Лариса Геннадиевна

Врач-эндокринолог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1995

Лечебное дело

Фтизиатрия

Эндокринология 1998 год

Эндокринология 2021 год

___________________

15.      

Будко Зинаида Александровна

Врач-терапевт участковый

Сибирский государственный медицинский университет

2018

Лечебное дело

____________

________________

Терапия 2023 год

____________________

16.      

Березкина Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1975

Врач-лечебник

Хирургия

Терапия 2010 год

Вопросы терапии 2020 год

____________________

17.      

Ванюшина Заира Андреевна

Врач-терапевт участковый

Тбилисский ордена Труда Красного знамени государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2019 год

____________________

18.      

Восканян Оксана Валеровна

Врач-стоматолог-терапевт

КубГМУ

2008

Стоматология

Стоматология общей практики

Стоматология терапевтическая 2009 год

Стоматология терапевтическая 2019 год

____________________

19.      

Волкова Ирина Владимировна

Врач-терапевт

КубГМА

1999

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2021 год

____________________

20.      

Власова Евгения Сергеевна

Врач-терапевт участковый

КубГМУ

2006

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2020 год

 

21.      

Гоголев Игорь Николаевич

Врач-инфекционист

КубГМА

2005

Лечебное дело

Инфекционные болезни

_________________

Инфекционные болезни 2019 год

_____________________

22.      

Демина Алла Васильевна

Биолог

КубГУ

1989

Биология

____________

_________________

Общие вопросы КЛД 2023 год

____________________

23.      

Дьяченко Ольга Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1984

Стоматология

Стоматология

 

Стоматология терапевтическая 2021 год

Стоматология терапевтическая 2018 год

24.      

Дрокина Марина Викторовна

Врач-терапевт

КубГМА

1998

Лечебное дело

Терапия

__________________

Вопросы терапии 2020 год

____________________

25.      

Духов Ислам Русланович

Врач-терапевт участковый

Ростовский государственный медицинский университет

2018

Лечебное дело

Терапия

________________

Терапия 2023

____________________

26.      

Елец Дмитрий Алексеевич

Врач-хирург

КубГМУ

2010

Лечебное дело

Хирургия

__________________

Хирургия 2022 год

____________________

27.      

Ермошина Любовь Григорьевна

Врач-кардиолог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1970

Врач-лечебник

Внутренние болезни

Кардиология 1977 год

Кардиология 2022 год

Кардиология 2019 год

28.      

Зеленская Екатерина Вадимовна

Врач-терапевт участковый

Дальневосточный государственный медицинский университет

2017

Лечебное дело

____________

________________

Терапия 2022 год

_____________________

29.      

Забара Людмила Ивановна

Врач по лечебной физкультуре

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1980

Врач-лечебник

Терапия

Лечебная физкультура 2014 год

Лечебная физкультура 2019 год

_____________________

30.      

Заворотняя Анна Ивановна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Волгоградский государственный медицинский институт

1985

Лечебное дело

Терапия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 2016 год

Организация здравоохранения и общественное здоровье  2021 год

_____________________

31.      

Карслиев Руслан Гурамович

Врач-стоматолог

Ставропольская государственная медицинская академия

2006

Стоматология

Стоматология

_________________

Стоматология общей практики 2022 год

_____________________

32.      

Климова Инна Владимировна

Врач-дератовенеролог

Харьковский национальный медицинский университет

2010

Лечебное дело

Дерматовенерология

 

Дерматовенерология 2022 год

____________________

33.      

Куксенко Анна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог

КубГМУ

2010

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

_________________

Акушерство и гинекология 2021 год

____________________

34.      

Кречунова Татьяна Николаевна

Врач-кардиолог

Целиноградский медицинский институт

1980

Лечебное дело

Терапия

Кардиология 2007 год

Кардиология 2021 год

Кардиология 2021 год

35.      

Коваль Татьяна Викторовна

Заведующий отделением-врач-терапевт

КубГМА

1998

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2020 год

____________________

36.      

Кириченко Виктория Валерьевна

Врач-терапевт участковый

КубГМУ

2017

Лечебное дело

____________

_________________

Терапия 2022 год

____________________

37.      

Коноплева Людмила Петровна

Врач функциональной диагностики

Рижский медицинский институт

1973

Лечебное дело

Клиническая эхокардиография

__________________

Функциональная диагностика 2020 год

Функциональная диагностика 2022 год

38.      

Кривко Олеся Николаевна

Врач-терапевт участковый

КубГМА

1998

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2020 год

_____________________

39.      

Канцур Тамара Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1984

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2023 год

_____________________

40.      

Кулиш Тамара Константиновна

Врач-офтальмолог

Курский государственный медицинский институт

1961

Лечебное дело

Офтальмология

__________________

Офтальмология 2022 год

____________________

41.      

Краткова Светлана Евгеньевна

Врач-кардиолог

КубГМА

1995

Лечебное дело

Скорая помощь

Кардиология 2006 год

Кардиология 2021 год

____________________

42.      

Каплиева Ирина Вениаминовна

Врач-терапевт

Ставропольская государственная медицинская академия

1999

Лечебное дело

Терапия

__________________

Вопросы терапии 2022 год

 

 

43.      

Кузовков Валерий Евгеньевич

Врач скорой медицинской помощи

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1995

Лечебное дело

Скорая помощь

__________________

Скорая медицинская помощь 2019 год

_____________________

44.      

Курятников Алексей Владимирович

Врач-хирург

КубГМУ

2009

Лечебное дело

Хирургия

__________________

Хирургия 2021 год

_____________________

45.      

Кеворков Хачатур Скргеевич

Врач-эндоскопист

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1995

Лечебное дело

Хирургия

Эндоскопия 1998 год

Эндоскопия 2020 год

____________________

46.      

Лапушанская Элла Олеговна

Врач-эндокринолог

ГБОУ ВПО КубГМУ МЗ РФ

2015

Лечебное дело

Эндокринология

__________________

Эндокринология 2022г.

____________________

47.      

Литвинова Ирина Викторовна

врач-терапевт участковый

Иркутский государственный медицинский институт

1991

Лечебное дело

Терапия

_________________

Вопросы терапии 2022 год

_____________________   

48.      

Ляушева Нурет Батырбиевна

Врач-терапевт участковый

КубГМУ

2018

Лечебное дело

Терапия

_________________

Терапия 2023

_____________________

49.      

Луцкая Елена Борисовна

Заведующий отделением-врач-терапевт

КубГМУ

1996

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

Терапия 2008 год

Вопросы терапии 2022 год

_____________________

50.      

Мамий Светлана Юсуфовна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1987

Лечебное дело

Терапия

________________

Вопросы терапии 2021 год

_____________________

51.      

Мирзоян Сильвия Левоновна

Врач-невролог

КубГМУ

2015

Лечебное дело

Неврология

_________________

Неврология 2022 год

_____________________

52.      

Мишаковская Елена Николаевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Архангельская государственная медицинская академия

1999

Лечебное дело

Терапия

__________________

Вопросы терапии 2021 год

Терапия 2020 год

53.      

Мареич Ирина Николаевна

Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1980

Лечебное дело

Терапия

_________________

Терапия 2021 год

Терапия 2021 год

54.      

Мкртычева Ангелина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

КубГМУ

2014

Лечебное дело

Терапия

_________________

Терапия 2020 год

_____________________

55.      

Мкртычева Ангелина Геннадьевна

зав.отделением, врач-терапевт

КубГМУ

2014

Лечебное дело

Терапия

Ультразвуковая диагностика 2016 год

Ультразвуковая диагностика 2021 год

_____________________

56.      

Мирошниченко Елена Викторовна

Биолог

КубГУ

Биолог

Биология

 

_____________

Клиническая лабораторная диагностика 2010 год

Клиническая лабораторная диагностика 2020 год

Клиническая лабораторная диагностика 2021 год

57.      

Несмеянова Виктория Сергеевна

Врач-невролог

КубГМУ

2016

Лечебное дело

Неврология

________________

Неврология 2022 год

_____________________

58.      

Набиев Мурад Тахарович

Врач-хирург

КубГМИ

2012

Лечебное дело

Хирургия

________________

Хирургия 2020 год

____________________

59.      

Николаева Вера Николаевна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1984

Лечебное дело

Терапия

_________________

Терапия2019 год

____________________

60.      

Олеськив Наталья Николаевна

Врач-невролог

Владивостокский медицинский институт

1983

Лечебное дело

Неврология

Неврология 1986 год

Неврология 2022 год

_____________________

61.      

Омельченко Наталия Ивановна

Врач-дерматовенеролог

КубГМУ

2012

Лечебное дело

Дерматовенерология

_________________

Дерматовенерология 2019 год

____________________

62.      

Образцов Дмитрий Сергеевич

Врач-оториноларинголог

КубГМА

2001

Лечебное дело

Оториноларингология

_________________

Оториноларингология 2019 год

_____________________

63.      

Порваткина София Гумеровна

Заведующий лаборатории, врач- клинической лабораторной диагностики 

Самарский государственный медицинский университет

2006

 

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

Клиническая лабораторная диагностика 2010 год

Клиническая лабораторная диагностика 2021 год

____________________

64.      

Парфененков Николай Витальевич

Врач-хирург

Ставропольская государственная медицинская академия

1998

Педиатрия

Хирургия

_________________

Хирургия 2022

____________________

65.      

Прилуцкая Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый

Амурская государственная медицинская академия

2018

Лечебное дело

_____________

__________________

Терапия 2023

____________________

66.      

Пронина Лилия Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1997

Лечебное дело

Терапия

Ультразвуковая диагностика 2006 год

Ультразвуковая диагностика 2021 год

_____________________

67.      

Панченко Александр Анатольевич

Врач-стоматолог терапевт

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1988

Стоматология

Стоматология

Стоматология терапевтическая 1993 год

Стоматология терапевтическая 2023 год

_____________________

68.      

Панова Елена Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1989

Лечебное дело

Терапия

Ультразвуковая диагностика 1998 год

Ультразвуковая диагностика 2018 год

Ультразвуковая диагностика 2020 год

69.      

Петросян-Саградова Офелия Александровна

Врач-стоматолог терапевт

КубГМУ

2008

Стоматология

Стоматология общей практики

Стоматология терапевтическая 2010 год

Стоматология терапевтическая 2020 год

_____________________

70.      

Петросян Маринэ Артуровна

Врач-акушер-гинеколог

КубГМУ

2012

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

________________

Акушерство и гинекология 2019 год

Акушерство и гинекология 2022 год

71.      

Пригородова Светлана Владимировна

Врач-терапевт

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1994

Лечебное дело

Терапия

_________________

Терапия 2020 год

Терапия 2020 год

72.      

Руднева Татьяна Борисовна

Врач-невролог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1974

Врач-лечебник

Неврология

__________________

Неврология 2020

год

_____________________

73.      

Райкова Светлана Александровна

Врач-дерматовенеролог

КубГМУ

2015

Лечебное дело

Дерматовенерология

__________________

Дерматовенерология 2021 год

____________________

74.      

Рябчун Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый

КубГМУ

2006

Лечебное дело

Терапия

_________________

Терапия 2020 год

___________________

75.      

Романовская Елена Алексеевна

Врач-эндоскопист

I Московский медицинский институт им. Сечекова

1991

Лечебное дело

Терапия

Эндоскопия 1995 год

Эндоскопия 2020 год

__________________

76.      

Раданова Юлия Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Днепропетровская государственная медицинская академия

2004

Педиатрия

_____________

Ультразвуковая диагностика 2015 год

Ультразвуковая диагностика 2020 год

__________________

77.      

Рохлина Мария Анатольевна

Врач-хирург

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1994

Лечебное дело

Хирургия

________________

Хирургия 2020 год

_____________________

78.      

Строганов Владислав Валентинович

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Самарский военно-медицинский институт

2000

Лечебное дело

Терапия

Организация здравоохранения и общественного здоровья 2013 год

Организация здравоохранения и общественного здоровья 2018 год

____________________

79.      

Савченко Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый

Благовещенский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

Терапия

__________________

Терапия 2018 год

 

 

Терапия 2023 год

80.      

Самсонова Людмила Ивановна

Врач-офтальмолог

Целиноградский государственный медицинский институт

1982

Лечебное дело

Глазные болезни

__________________

Офтальмология 2019 год

Офтальмология 2019 год

81.      

Субботина Анастасия Владимировна

Врач-эндокринолог

КубГМУ

2010

Лечебное дело

Эндокринология

__________________

Эндокринология 2022 год

____________________

82.      

Смолякова Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый

КубГМА

1995

Лечебное дело

Терапия

__________________

Терапия 2020 год

____________________

83.      

Сакиева Елена Мухамедовна

Врач-офтальмолог

КубГМУ

2014

Лечебное дело

Офтальмология

__________________

Офтальмология 2021 год

____________________

84.      

Самодуров Адриан Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

КубГМА

2000

Лечебное дело

Хирургия

Травматология и ортопедия 2006

Травматология и ортопедия 2021 год

Травматология и ортопедия 2019 год

85.      

Степанкова Нина Васильевна

Врач-реньгенолог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1977

Врач-лечебник

Рентгенология

_________________

Рентгенология 2023 год

_____________________

86.      

Тупикова Ирина Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1981

Стоматология

Стоматология

__________________

Стоматология терапевтическая 2023 год

_____________________

87.      

Трофименко Наталья Павловна

Врач функциональной диагностики

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1978

Врач-лечебник

Терапия

Функциональная диагностика 2010 год

Функциональная диагностика 2020 год

____________________

88.      

Трифонова Лариса Михайловна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1974

Врач-лечебник

Терапия

__________________

Терапия 2023 год

____________________

89.      

Тимурзиева Залина Мухарбековна

Врач-терапевт участковый

Майкопский государственный технологический университет

2018

Лечебное дело

____________

_________________

Терапия 2023

____________________

90.      

Ушакова Алина Вячеславовна

Врач-дерматовенеролог

КубГМУ

2010

Лечебное дело

Дерматовенерология

__________________

Дерматовенерология 2021 год

_____________________

91.      

Фролова Светлана Павловна

Врач-акушер-гинеколог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1979

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

_________________

Акушерство и гинекология 2020 год

Акушерство и гинекология 2020 год

92.      

Федина Мария Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

КубГМИ

2016

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

__________________

Акушерство и гинекология 2022 год

____________________

93.      

Хот Марина Сафербиенва

Врач ультразвуковой диагностики

КубГМУ

2016

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

Ультразвуковая диагностика 2017 год

Ультразвуковая диагностика 2022 год

____________________

94.      

Хлыстунова Светлана Викторовна

Врач-инфекционист

Кемеровская государственная медицинская академия

2009

Лечебное дело

Инфекционные болезни

_________________

Инфекционные болезни 2020 год

_____________________

95.      

Цуркан Марина Николаевна

Врач-офтальмолг

КубГМА

2003

Лечебное дело

Офтальмология

________________

Офтальмология 2021 год

Офтальмология 2021 год

96.      

Чистякова Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1995

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Терапия 2006 год

Терапия 2019 год

____________________

97.      

Червонный Евгений Валентинович

Врач-невролог

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1990

Лечебное дело

Неврология

________________

Неврология 2019 год

____________________

98.      

Чуйкова Елена Евгеньевна

Врач-невролог

КубГМА

1998

Лечебное дело

Неврология

 

_________________

Неврология 2020 год

Неврология 2020 год

99.      

Чупахина Наталья Григорьевна

Врач функциональной диагностики

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1981

Лечебное дело

Терапия

Функциональная диагностика 2005 год

Функциональная диагностика 2020 год

___________________

100.   

Шадрина Ирина Павловна

Заведующий отделением- врач- терапевт 

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии

1975

Врач-лечебник

Терапия

__________________

Терапия 20250 год

___________________

101.   

Эль-Араб Абдалла Хасан

Врач-оториноларинголог

Тверская государственная медицинская академия

1998

Лечебное дело

Оториноларингология

_________________

Оториноларингология 2020 год

____________________

102.   

Янакиди Орест Димитриевич

Заместитель главного врача по медицинской части

КубГМА

2003

Лечебное дело

Хирургия

Организация здравоохранения и общественного здоровья 2011 год

Организация здравоохранения и общественного здоровья 2020 год

____________________

103.   

Янакиди Орест Димитриевич

Врач-уролог

КубГМА

2003

Лечебное дело

Хирургия

Урология 2005 год

Урология 2020 год

_____________________