Понедельник, 10 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сведения о медицинских работниках участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

№ п/п

ФИО

Должность

График работы

Образование

Учебное заведение

Квалиф. категория

1

Агазарян Саркис Смбатович

врач-хирург                                  врач-эндоскопист

понедельник, среда, пятница с 14 до 20 вторник, четверг с 08 до 14

высшее

 Кубанская Государственная медицинская академия

Первая

2

Александрова Алина Александровна

Главный врач

понедельник - пятница         с 08 до 17

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

Высшая

3

Алиева Виктория Владиславовна

врач-кардиолог

отпуск

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия

 

4

Антониу Оксана Владимировна

Врач-хирург

понедельник, среда, пятница с 08 до 14 вторник, четверг с 14 до 20

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

5

Арутюнян Кристина Гургеновна

Врач-стоматолог- терапевт

по четным числам          с 08 до 12

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

6

Асанова Лариса Михайловна

Врач-офтальмолог

по четным числам          с 08 до 14 по нечетным числам с 12 до 18

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

7

Асауленко Татьяна Гавриловна

Врач-рефлексотерапевт

понедельник - пятница         с 08 до 14

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

8

Бабенко Дарья Петровна

врач-терапевт-участковый

отпуск

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

9

Бартошевская Ольга Николаевна

врач-оториноларинголог

понедельник - пятница         с 09 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Первая

10

Басов Константин Михайлович

Заведующий кабинетом, врач- рентгенолог

понедельник - пятница         с 08 до 14

высшее

Кубанский медицинский институт

 

11

Бекетова Екатерина Николаевна

врач-терапевт-участковый

отпуск

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

12

Березкина Ольга Владимировна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

13

Болдырев Олег Викторович

Врач-хирург

отдел ВК с 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

14

Бондарева Людмила Дмитриевна

Врач-акушер- гинеколог

б/л

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

15

Бугаец Лариса Геннадиевна

Врач- эндокринолог

понедельник, среда с 14 до 18 вторник,  четверг, пятница с с 08 до 14

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

16

Ванюшина Заира Андреевна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Благовещенский Государственный медицинский институт

 

18

Викторова Ольга Александровна

врач-оториноларинголог

отпуск

высшее

Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград

 

19

Власова Евгения Сергеевна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

20

Волкова  Ирина Владимировна

Врач-терапевт

понедельгик - пятница с 08 до 14

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия

 

21

Гоголев Игорь Николаевич

Врач- инфекционист

понедельник - пятница с 08 до 16.30

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

22

Демина  Алла Васильевна

Биолог

понедельник - пятница с 08 до 16.30

высшее

Кубанский государственный университет

 

23

Дрокина Марина Викторовна

Врач-терапевт

отдел ВК с 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

 

Дьяченко Ольга Петровна

Врач-стоматолог- терапевт

по четным числам с 14 до 17

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Первая

24

Егоров Дмитрий Александрович

врач-невролог

понедельник, четверг с 14 до 20

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

25

Елец Дмитрий Алексеевич

Врач-хирург

по четным числам с 08 до 14, по нечетным числам с 14 до 20

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

26

Ермолик Ангелина Олеговна

врач-дерматовенеролог

отдел ВК с 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

27

Ермошина Любовь Григорьевна

врач-кардиолог

по четным числам с 08 до 14, по нечетным числам с 14 до 20

высшее

Якутский государственный университет

Высшая

 

29

Заворотняя Анна Ивановна

Заместитель главного врача по КЭР

понедельник - пятница с 08 до 16.30

высшее

Волгоградский государственный медицинский институт

 

 

31

Канцур Тамара Алексеевна

Врач-терапевт

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

32

Каплиева  Ирина Вениаминовна

Врач-терапевт

отпуск

высшее

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

 

33

Карслиев Руслан Гурамович

врач-стоматолог

по нечетным числам с 14 до 17

высшее

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

 

 

 

 

36

Коваль Татьяна Викторовна

Заведующий отделением, врач-терапевт

по нечетным числам с 08 до 14 по четным числам с 14 до 20

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия

Высшая

37

Коноплева Людмила Петровна

Врач функциональной диагностики

четверг с 14 до 18

высшее

Рижский медицинский институт

Высшая

 

 

39

Краткова Светлана Евгеньевна

врач-кардиолог

понедельник - пятница с 08 до 14

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

 

41

Кречунова Татьяна Николаевна

врач-кардиолог

по четным числам с 14 до 20 , по нечетным числам с 08 до 14

высшее

Целиноградский медицинский институт

Высшая

42

Кривко Олеся Николаевна

Врач-терапевт участковый

сменный график работы

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия

 

 

 

44

Кузовков Валерий Евгеньевич

Врач скорой медицинской помощи

сменный график работы

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

45

Кузьмина Яна Александровна

Врач-стоамтолог-терапевт

по четным числам с 08 до 12

высшее

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

 

46

Кулиш Тамара Константиновна

врач-офтальмолог

по четным числам с 08 до 12 по нечетным числам с 14 до 17

высшее

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

 

 

 

48

Литвинова Ирина Викторовна

 врач-терапевт

понедельник - пятница с 08 до 17

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

49

Луцкая Елена Борисовна

Заведующий отделением, врач-терапевт

понедельник, среда, пятница с 08 до 14, вторник, четверг с 14 до 20

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

50

Мамий Светлана Юсуфовна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

51

Мареич Ирина Николаевна

Заведующий дневным стационаром, врач-терапевт

понедельник - пятница с 08 до 14

высшее

Кубанский медицинский институт

Высшая

 

54

Матвейчук Ольга Сергеевна

врач-дерматовенеролог

отпуск

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

 

57

Мишаковская Елена Николаевна

Заведующий отделением, врач-терапевт

понедельник, среда, пятница с 14 до 20, вторник, четверг с 08 до 14

высшее

Архангельская государственная медицинская академия

Высшая

58

Мкртычева Ангелина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

 

 

60

Набиев Мурад Тахарович

Врач-хирург

понедельник, среда, пятница с 14 до 20, вторник, четверг с 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

 

 

 

62

Николаева Вера Николаевна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

63

Образцов Дмитрий Сергеевич

врач-оториноларинголог

понедельник - пятница с 09 до 17

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия

 

64

Олеськив Наталья Николаевна

врач-невролог

понедельник, среда, пятница  с 14 до 20, вторник, четверг с 08 до 14

высшее

Владивостокский Государственный медицинский институт

 

65

Панова Елена Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

понедельник, четверг с 14 до 20 вторник, среда, пятница с 9 до 15

высшее

Кубанский медицинский институт

Высшая

66

Панченко Александр Анатольевич

Врач-стоматолог- терапевт

по четным числам с 14 до 20 , по нечетным числам с 08 до 14

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

67

Петросян Маринэ Артуровна

Врач-акушер- гинеколог

сменный график работы

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

68

Петросян-Саградова Офелия Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

по четным числам с 14 до 17

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

69

Погосян Лиана Гамлетовна

Заведующий отделнием, врач-стоматолог- терапевт

отпуск

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

73

Пронина Лилия Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

понедельник, вторник, четверг, пятница с 08 до 14, среда с 14 до 20

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

74

Райкова Светлана Александровна

врач-дерматовенеролог

понедельник - пятница с в 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

75

Рохлина Мария Анатольевна

Врач-хирург

суббота с 09 до 15

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

Высшая

76

Руднева Татьяна Борисовна

врач-невролог

по четным числам с 14 до 20 , по нечетным числам с 08 до 14

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

77

Рябчун Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

 

 

 

79

Савченко Елена Владимировна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Благовещенский Государственный медицинский институт

 

80

Самодуров Адриан Николаевич

Врач-травматолог- ортопед

понедельник, среда с 14 до 16

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия

Первая

81

Самсонова Людмила Ивановна

врач-офтальмолог

по четным числам с 14 до 20 , по нечетным числам с 08 до 14

высшее

Целиноградский медицинский институт

Высшая

 

 

83

 

84

Смолякова Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый

суббота, воскресенье с 09 до 16

высшее

Кубанский мед.институт им.Красной Армии

 

 

 

86

Степанкова Нина Васильевна

врач-рентгенолог

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

87

Строганов Владислав Валентинович

Заместитель главного врача по поликлинической работе

понедельник - пятница с 08 до 17

высшее

Самарский военно-медицинский институт

 

88

Субботина Анастасия Владимировна

Врач-эндокринолог

понедельник с 14 до 20, вторник, среда, четверг, пятница с 09 до 15

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

89

Паульская Наталия Егоровна

врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

отпуск                                                                            

высшее

Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону

 

90

Трифонова Лариса Михайловна

Врач-терапевт участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

91

Трофименко Наталья Павловна

Врач функциональной диагностики

по нечетным числам с 08 до 14 по четным числам с 14 до 20

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

92

Тупикова Ирина Владимировна

врач-стоматолог

отдел ВК с 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Первая

93

Ушакова Алина Вячеславовна

врач-дерматовенеролог

б/л

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

 

94

Фролова Светлана Павловна

Врач-акушер- гинеколог

понедельник, среда с 14 до 18 вторник,  четверг, пятница с с 08 до 14

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Высшая

 

96

Цуркан Марина Николаевна

Врач-офтальмолог

сменный график работы

высшее

ГБОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

 

97

Червонный Евгений Валентинович

врач-невролог

отдел ВК с 08 до 14

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

98

Чистякова Наталья Алексеевна

врач-терапевт-участковый

сменный график работы

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

99

Чуйкова Елена Евгеньевна

врач-невролог

понедельник, среда, пятница с 08 до 14  вторник,  четверг  с  14 до 20

высшее

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Высшая

100

Шадрина Ирина Павловна

Заведующий отделением, врач-терапевт

по четным числам с 8 до 14 по нечетным числам с 14 до 20

высшее

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

 

 

103

Эль-Араб Абдалла Хасан

врач-оториноларинголог

 

высшее

Калининский государственный медицинский институт

 

104

Янакиди Орест Димитриевич

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-уролог

понедельник-пятница с 08 до 17                                                                                 понедельник, среда с 11.30 до 13.30            

высшее

Кубанская Государственная медицинская академия